| Numéro de pièce fabricant | Ne s'applique pas |
|---|---|
| Marque | Switch Electronics |
| Montage Style | Surface Montage |
| Quantité | 5 |
| Nombre de broches | 6 |
| Pays d'origine | Chine |
| Emballage | Ruban coupé |
| Dissipation de puissance | 1,2 W |
| Flux lumineux | Rouge 35lm, Vert 55lm, Bleu 15lm |
| Nominal Voltage | Rouge 2-2,4 V, Vert 3-3,2 V, Bleu 3-3,2 V |
| Longueur d'onde | Rouge 625 nm, vert 525 nm, bleu 470 nm |
| Angle de vision | 120° |
| Couleur Led | RVB |
| Courant Nominal Cote | 150mA |
| Tension directe | Rouge 2-2,4 V, Vert 3-3,2 V, Bleu 3-3,2 V |
| Tension nominale | Rouge 2-2,4 V, Vert 3-3,2 V, Bleu 3-3,2 V |
| EAN | 5063200173603 |
| Brand | - Sans marque/Générique - |
Check the listing for details. 5 X RGB 1W High Power SMD LED. Condition: New. Listed at 24.27 USD.