| Numéro de pièce fabricant | Ne s'applique pas |
|---|---|
| Marque | Switch Electronics |
| Montage Style | Trou Traversant |
| Quantité | 50 |
| Nombre de broches | 2 |
| Pays d'origine | Chine |
| Article Diamètre | 2mm |
| Emballage | En Gros |
| Dissipation de puissance | 90mW |
| Nominal Voltage | 3,1 V |
| Luminosité | 1560 mcd |
| Verres Surface | Transparent |
| Angle de vision | 90° |
| Intensité lumineuse | 1560 mcd |
| Courant direct | 25mA |
| Couleur Led | Blanc |
| Paquet/Custodia | 2mm |
| Verres Forme | Phare |
| Courant Nominal Cote | 25mA |
| Tension directe | 3,1 V |
| Tension nominale | 3,1 V |
| EAN | 5063200274300 |
| Brand | - Sans marque/Générique - |
Check the listing for details. 50 x white 2mm lighthouse transparent LED lens. Condition: New. Listed at 24.93 USD.