| Estensione | 130-240 cm |
|---|---|
| Sacca di trasporto | Sì |
| Telescopica | Sì |
| Impugnatura antiscivolo | Sì |
| Unità di misura | Unità |
| Quantità | 1 |
| Tipo | Barra telescopica |
| Materiale | Alluminio |
| Marca | Sokkia |
| Altezza | 240 cm |
| Attacco filettato | 5/8" |
| Assistenza al posizionamento | Bolla sferica |
| Paese di fabbricazione | Giappone |
Check the listing for details. Aluminum Telescopic Pole 130-240cm Threaded Mount 5/8" Spherical Bubble. Condition: New. Listed at 140.22 USD. Puntale rinforzato alla base e attacco filettato da 5/8" in alto.