| Tecnologia 3D | FDM |
|---|---|
| Caratteristiche | Comandi su stampante, Piastra di costruzione riscaldata, Spessore degli strati regolabile, Stampa a colori, Touchscreen, Velocità di stampa regolabile |
| Larghezza | 50,8 cm |
| Quantità | 1 |
| Dimensioni ugello | 0,4 mm |
| Dimensioni di stampa massime | L: 24,5 cm P: 24,5 cm A: 26 cm |
| Peso | 10 Kg |
| Marca | ANYCUBIC |
| Modello | Vyper |
| Velocità di stampa | 20-100 mm/s (80 mm/s consigliato) |
| Lunghezza | 45,7 cm |
| Interfaccia | Ethernet, USB 2.0, USB 3.0 |
| Altezza | 51,6 cm |
Check the listing for details. Anycubic Vyper 3D Printer. Condition: Used. Listed at 175.16 USD. Corpo della macchina Stampante 3D Anycubic Vyper. L'inserzione comprende Attrezzi per la manutenzione della macchina. Scheda SD per stampe in G-Code. Chiavetta USB con all'interno: Programma Cura 4.2.1 per Mac e Windows, Driver della macchina, User Manual in PDF Inglese e Cinese, File di prova in STL e G-Code.