| Produktart | Audioadapter |
|---|---|
| Maßeinheit | Einheit |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Modellkompatibilität | universal |
| Anschluss A | XLR Männlich |
| Anschluss B | 3,5 mm Jack Weiblich |
| Anschluss Splitter/Doppler | 1:1 |
| Herstellernummer | adp08 |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellungsland und -region | China |
| Länge | 5 cm |
| Markenkompatibilität | universal |
| Breite | 1,9 cm |
| Marke | keepdrum |
| Kabellänge | direkte Verbindung |
| Besonderheiten | Robust |
| EAN | 4251073809250 |
Check the listing for details. keepdrum ADP08 adapter XLR to mini jack 3.5mm converter. Color: Schwarz, Condition: New. Listed at 20.98 USD. Der Adapter verfügt über einen 3 poligen XLR Stecker (male) und eine 3,5mm Miniklinken-Buchse (female). Der Stecker eignet sich beispielsweise ideal für die Verwendung mit Videomikrofonen oder Lavaliermikrofonen.