| Marca | Neo Tools |
|---|---|
| Brand | Neo Tools |
| MPN | 106603 |
| EAN | 5907558443745 |
| Tipo | cuffie antirumore |
| Parte del corpo | Orecchie |
| Colore | Arancione |
| Caratteristiche | Regolazione della molla di compressione |
| Materiale | Plastica |
| Peso | 0,21 kg |
| Dimensioni | 20,50 x 9,50 x 26,00 cm |
| Certificazione CE | si |
| Intensità sonora | 24 dB |
| Finitura morbida | Si |
Check the listing for details. Neo Tools 24DB Foldable Noise Cancelling Headphones with Adjustment. Color: Arancione, Condition: New. Listed at 20.45 USD. Le cuffie NEO sono progettate per proteggere da rumori moderati. - Regolazione della molla di compressione: Sì. possesso per superare l'empasse. Pertanto, ci riserviamo la facoltà di modificare/adeguare le informazioni tecniche dei prodotti del catalogo, anche senza preavviso alcuno.