| Farbe | Blau |
|---|---|
| Besonderheiten | LED |
| Spannung | 12V |
| Kontaktmaterial | Edelstahl |
| Durchmesser | 22mm |
| Anschlussart | Presspassung |
| Schalteraktion | Vorübergehend |
| Marke | Markenlos |
| Material | Edelstahl |
| Maximale Stromstärke | 3 A |
| Glühbirnenkompatibilität | LED |
| Stromart | AC/DC |
| Terminierungsart | 2,8mm Kabelschuhe |
| Schalterart | Druckknopf |
| Finish | Edelstahl |
| Produktart | Taster |
| Smart Home Kompatibilität | Ring |
| Ursprungsland | China |
Check the listing for details. Push button push button diameter ø22mm LED ring illuminated 12V black. Color: Blau, Condition: New. Listed at 9.92 USD. Drucktaster mit Ring LED beleuchtung. Aktionstyp: Tastend. Anschlussart: Löten oder 2,8mm Kabelschuhe. LED-Ringfarben beleuchtung (wählbar): Rot / Blau / Grün / Gelb / Weiß. Form: flacher Kopf. Farbe: schwarz.