| Richiede assemblaggio | Sì |
|---|---|
| Produttore | Shenzhen Oulei Technology Co., Ltd |
| Colore | Bianco |
| Componenti inclusi | Zanzariera, fascia auto-agganciante da 3,8 cm, fascia auto-agganc |
| Durata disponibilità pezzi di ricambio UE | 2 Anni |
| Taglia | 90x190 cm |
| Stile | Magnetico |
| Volume/peso dell’unità di vendita | 1.0 Conteggio |
| Paese di origine | Cina |
| Nome del tipo di prodotto | 90 x 190 cm |
| Tipo(i) di materiali | VP |
| EAN | 0711181147056 |
Check the listing for details. Magnetic Mosquito Net Balcony Door 90x190 Anti Scratch Cat Strong Magnets Calam. Color: Bianco, Condition: New. Listed at 46.59 USD. MAGNETI ANCORA PIÙ FORTI RISPETTO ALL’APALUS CLASSICO – I magneti extra lunghi integrati nella fascia magnetica sono due volte più potenti rispetto alla classica zanzariera magnetica Apalus. In questo modo, la zanzariera rimane ben chiusa anche in presenza di vento forte e garantisce una chiusura ancora più fluida e affidabile della tenda antimosche.